Este es el listado de los usuarios con inscripción confirmada. / This is the list of confirmed registrations.

NOMBRE Y APELLIDOS
PRUEBA
CATEGORÍA
MODALIDAD
EQUIPO

AARON MARTINEZ GONZALEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ABEL PEULACH MARTIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
BICICLETASPALMA/CATERING LA GUARDIA


ABELARDO MARTINEZ TARAZONA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ADA XINXO MORERA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


ADAM OSSOWSKI
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ADELINO MOLL MUT
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ADRIA NOGUERA SOLDEVIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ADRIAN BARDOLL CHIVA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
DOMINGO VALLDALBA


ADRIAN BRZÓZKA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ADRIAN VICENTE ESCRIG SAIZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


AIDA BETETA CORVILLO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


AITOR SAEZ TERMENON
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALBA FRIAS HIDALGO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
SIN PRIVARSE DE NA


ALBERT BELLES ROMA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALBERT MARTINEZ EMBUENA
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALBERT MELET BO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALBERT TUNE MAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALBERTO BROX SAIZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
BTT SAN CLEMENTE


ALBERTO FLORES MOLINA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALBERTO GARCIA CANTERO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALBERTO LOSADA ALGUACIL
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ALBERTO MARTIN ESCRIBANO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALBERTO RUBIO MAINEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CONTRAVIENTO - ULB 1


ALEIX ESPARGARO VILLA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALEJO MOYA GIRAL
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALEX ALVAREZ RODRIGUEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALEXANDRE MANDIRAC
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALFONSO ROMOJARO PEREZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALFONSO LOPEZ LASTRA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
TOWCAR


ALFREDO ABAN ALIQUE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALICE PIRARD
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


ALICIA CAMPOS FUENTES
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
CATEDRA BIKES SERRANITOS


ALVARO BOLINCHES SERRANO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ALVARO DOMINGUEZ MARTINEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
RETELEC ATHENEA TEAM


ALVARO RODRIGO MARTIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE 2.1


ALVARO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ÁLVARO PÉREZ VANACLOY
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ÁLVARO VALERO BAEZA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


ANDRES HERREROS HORTELANO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANDRES RODRIGUEZ CANOVAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANDRÉS DEL RÍO DÍEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANDRÉS NAVARRO SÁEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANDRZEJ JOZWIK
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ANGEL GRACIA RODRIGUEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANGEL VALERO FABRA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ÁNGEL RUIZ RUIZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANGEL ARIAS MARTIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTON SINTSOV
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO BLASCO BONET
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO BONILLA EGIDO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO DE MANUEL MOYANO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO DUARTE CACHINERO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO GASSÓ NAVARRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO MORELL GARCIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO NAVARRO PERIS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO ORTIZ BARRANCO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO RODRIGO MARTIN
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE ZIPI-ZAPE TEAM


ANTONIO SORIA ALCON
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ANTONIO DANIEL GUIRADO FUENTES
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CATEDRA BIKES SERRANITOS


ANTONIO IGNACIO MIGUEL VIALA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
PAREJAS
PROYECT PLUS 1º


ANTONIO MANUEL RUBIO PEÑA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
MASTER XEBELI IBIZA


ARANTXA LUIS ALONSO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


ARNAU JULIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ASIER MENDEZ SANZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


BASILE ALLARD
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


BENJAMIN SONNTAG
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


BENOIT HUSTINX
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


BENOIT VALENTIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


BIENVENU JOHNNY
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
TEAM KLS


BLEYS TOM
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


BORJA SOLER MONTENEGRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


BORJA CHIVATO MORENO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


BOUQUERET ANTOINE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


BROGLIA ALAIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLES ROMERO MELIA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLES SABATER
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
GOLD NUTRITION-BEYOND CYCLING TEAM


CARLOS BERNAD BLASCO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS COLOMA NICOLAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


CARLOS DESCALS ROGLÁ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS DURAN MOTA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS FERNANDEZ-RENTERO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS GARCÍA LOPEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS GARCIA-CANO LAZARO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS LOZANO SELLES
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS MORANTE JARES
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS ORTET
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS PORTILLA PARRILLA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


CARLOS RAMOS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS ROCAMORA CATALAN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS ROMERO MELCHOR
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS TENORIO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CARLOS MINGUEZ MERCE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
GOLD NUTRITION-BEYOND CYCLING TEAM


CATRIEL ANDRES SOTO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CELIA RUIZ DE VIÑASPRE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


CELINA CARPINTEIRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


CESAR GARCIA-VIDAL ESCOLA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CESAR OTERO RENAU
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CHRISTIAN HERRERA RUIZ DE VILLEGAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CLARA FERNANDEZ CHAFER
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


CONCHITA GASSO NAVARRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


COUDRAY BENOIT
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


CRISTIAN GARCÍA LÓPEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


CRISTIAN MARTINEZ LOZANO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
AGULLES-8 PULGADAS


CRISTOFER BOSQUE RUANO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


CROCE AXELLE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


DAMIAN BELLES NEGRE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DANI MILIAN ROMEO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DANIEL ILLESCAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DANIEL NARVAEZ JUSDADO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DANIEL PAGÉS PORTAL
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DANIEL ROBLES PEREZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


DANIEL RODRIGUEZ GUTIERREZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DANIEL VIECO BELTRÁN
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID ÁLVAREZ MARTIN
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
MáS DE FLORS TEAM


DAVID ANDREU AUBA
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID DE LA CAGIGA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID FERNANDEZ LAFUENTE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID FRANCO MURCIA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID GARCIA GIL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CAZAKOM


DAVID GONZALEZ HERNANDEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID LORENZO BARANDIARÁN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID MARTINEZ RECHE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


DAVID MONTES GRANERO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID RUIZ LLAMAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID SANZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID TAFALLA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DAVID VALERO SERRANO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


DAVID VAZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


DAVID SEGURA PARRA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DEBOVE ROMAIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
TEAM KLS


DELOLME FELIX
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


DELTOUR CEDRIC
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DEMORIS RENAUD
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


DIANA FERNANDEZ LANA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


DIEGO SARASKETA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DIEGO GINER CARRASCO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


DURY KEVIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ECOFFEY SYLVAIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


EDUARDO SAIZ ALARCON
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
TEAM SAIZ


EFRÉN FERNANDEZ CARRION
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
MASTER XEBELI IBIZA


ELENA GONZALEZ MARTINEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


ELENA LLORET LLINARES
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


ENRIC PORCAR MALLEN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ENRIQUE LÓPEZ VALENCIANO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ENRIQUE SAIZ ARRIBAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
TEAM SAIZ


ENRIQUE L. CARRION MECHO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ESTEBAN GRAN CRESPO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ESTEBAN LEIS CES
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ESTEFANI ROTTIER PUCHE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


EVA TOMAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


EVER ALEJANDRO GOMEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


FABIEN PLANTE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FANNY VAN MAANEN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


FCO. JOAQUIN FOLCH MARTINEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FEDERICO ESCUDER VIDAL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FELIPE MUÑOZ LORENTE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FELIPE FERRER CRUCEIRA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FELIX FUENTES SANCHEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE


FELIX QUEIPO DE LA CRUZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FERNAN YANGUES ALAPONT
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FERNANDO BARBERO CERRADA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE TEAM PATRON


FERNANDO SERRANO VIDAL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FERNANDO MANSILLA LOPEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FILIP HAEPERS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FOLLONI JEAN NOEL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FOUCART JULIEN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


FRANCESC GUERRA CARRETRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


FRANCESC IBAÑEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO APARICI CENTELLES
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO BARCELO BAENAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO GALIANO RODRIGUEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
EL YELMO TEAM


FRANCISCO GARCIA PURRIÑOS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO VARGAS JIMENEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO TOLEDO CUENCA
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
BTT SAN CLEMENTE


FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ MOLINA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO JESUS MARTIN ESCOBAR
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO JOSE DE PACO LOPEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCISCO JOSÉ MOLINA SOLA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRANCK GUILLAUMIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


FRÉDÉRIC ISCHARD
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


GABRIEL ESTEVE SAIZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GABRIEL SAIZ MUNUERA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GAEL TACK
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GASPAR SERRA ALBERO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GERARD SANCHEZ CABRERA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GERARDO VARGAS GALVEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


GIL GUILLAUMIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GINO DONA DELGADO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GONZALO BARRIGA MILLAN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GORKA FERNANDEZ QUINTANILLA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GRAS ROMAIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


GUILLERMO COLLADO PEREZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


HANSOTTE BERNARD
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


HECTOR GARCIA PALMERO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CC BONREPOS


HECTOR GIMENO OLMEDO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


HECTOR HUGUET NAVARRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
AGULLES-8 PULGADAS


HECTOR RODRIGUEZ MONERRIS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


HUBERTO ROS BARTOLOMÉ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


HUGO POTTI MANJAVACAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


HUGO TORO GONZALEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IBON MARTINEZ BRINGAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IGNACIO FORCEN LOPEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IGNACIO GARCIA VARA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IGNACIO LOPEZ - CANIEGO VERA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IGNACIO MOYA ABAN
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IKER VICARIO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ILDA PEREIRA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


ILDE FERNANDEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IÑAKI FERNANDEZ GOMEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IÑAKI LEONET MITXELENA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ION ARREGUI AGUIRRE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ISMAEL VENTURA SANCHEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


IVAN CALVÓ VIGARA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


IVAN DIAZ BUJ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


IVAN GIMENEZ MOLINA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


IVAN JIMENEZ CENTELLA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


IVAN ESTEVE SAIZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAIME CASTILLO CUADROS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
TRICAZORLA 2


JAIRO OCHERA EDO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAN-FREDERIK FINOULST
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JAUME ALCOVER LLACER
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAUME NADAL ORTEGA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER ARECHAGA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER CALVO VALLE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER GARCIA ANTON
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER GIMÉNEZ ORTIZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JAVIER GONZALEZ RAMOS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER MONEDERO PATIÑO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
TEAM CONTRAVIENTO-ULB


JAVIER NOGALES HERNANDO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER PASCUAL TORRES
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER RAMÍREZ TOMAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER REQUENI GUILLEM
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER RODRIGO HERRERO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER RODRIGUEZ SERRADILLA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JAVIER SECO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
SOFIA/MARTINA TEAM


JAVIER ORDIERES TORRE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JEAN LOUIS PHILIPPE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JEAN-FRANCOIS BOSSLER
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JEF SMISMANS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JESUS DEL NERO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JESUS GONZALEZ MONTIEL
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JESÚS DÍAZ MOLLÁ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JESÚS PAGE GÓMEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JESUS ANGEL FERNANDEZ VIDAL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JESUS MANUEL ESTEBAN RESINA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOAN BALDAYO FORÉS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOAN LLORDELLA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JOAN ANTONI PEREZ CASELLAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JOANA FILIPA OLIVEIRA MONTEIRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


JOAQUIN SALES AGUILAR
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOKIN IRURETA PADRONES
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JON MARCO SALAZAR
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JON PEREA SALCEDO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JON MUÑOZ LOPEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JONATHAN APARICIO GUIRADO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JORDAN SARROU
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JORDI AUGUET MARTINEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CEME BTT GIRONA


JORDI COLL RUIZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JORDI ESPINAR GIMENEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JORDI GOMEZ LASHERAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JORDI RUBIO ALBERT
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JORGE GARCIA CATALAN
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JORGE GOMEZ MORA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JORGE PADRONES LEON
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JORGE RODRIGUEZ GARCIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE


JORGE SANCHEZ ORTIZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JORGE BÁGUENA FERNÁNDEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JORIS MASSAER
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JOSE ADELANTADO GARCIA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE BENAGES MAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE BODEGA SIMON
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE CAMPOS ARCO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
LOS FUNDIDOS


JOSE CARDONA PRATS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
ENCARNISSATS TEAM


JOSE MACHADO GARCIA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE RODRÍGUEZ MORENO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE SALVADOR TARREGA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE SEMPER BELENGUER
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE ZARAGOZA GASCO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CICLOESPAI SEGORBE


JOSÉ HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSÉ VICENTE FABREGAT
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE ARCUSA PARRAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE BE CONS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JOSE ANGEL MARTINEZ TELLO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CC BONREPOS


JOSE ANTONIO ARENAS CASTIBLANQUE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE ANTONIO GARRIDO LIMA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE ANTONIO PALMA ROMERO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
BICICLETASPALMA/CATERING LA GUARDIA


JOSE ANTONIO RUIZ CASTRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE ANTONIO GARCIA RUBIO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE FÉLIX FUERTES MARÍN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
BTT SIETE AGUAS


JOSE FRANCISCO ACIEN GOMEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE FRANCISCO ALCACER VIDAL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE IGNACIO CARRIQUI COLLADOS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
EL YELMO TEAM


JOSE IGNACIO MARIN SALVADOR
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE IGNACIO ROIG BOIX
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE JAVIER SAEZ TOMAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSÉ JUAN VALDÉS GONZÁLEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE LUIS DOLS MONTAÑES
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CICLOS MONPEDAL


JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JOSE LUIS LOPEZ CABEZUELO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSÉ LUIS GARRIGOS JARA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSÉ LUIS BRUN PINTADO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
THE BIKE RUN


JOSÉ M. GÓMEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE MANUEL VALADES VENYS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE MANUEL LLACER MORA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE MARÍA VILLEGAS GÓMEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE MIGUEL MOSSI TOMAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE MIGUEL RAMON FERNANDEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE MIGUEL FORTE ORTEGA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE RAMON MARCO GIL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CICLOS MONPEDAL


JOSE RAMON ORTIN VIZCAINO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE RAMON PALACIOS BANACLOIG
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
BTT SIETE AGUAS


JOSE RAMON PALAU MOLINS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE VICENTE BELTRAN MESEGUER
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSE VICENTE GARCIA ZAPATA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSEBA ARRILLAGA POBLACION
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSEBA LEON GUTIERREZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JOSEBA SOUSA APRAIZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JOSEP DURAN REIG
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JOSEP TÉBAR SIFRE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN BABOT MESTRES
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN BARRUGUER VERDEGAL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN BLANCO RIVERA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN GIL FRANCO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN PIERA MOTA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN VIDAL SEGARRA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN ALFONSO BLANCO CAMIÑA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN CARLOS CAMPILLO VICENTE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
ENCARNISSATS TEAM


JUAN CARLOS FANDOS ROIG
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
TEAM FAUSTIN-VEOLIA-DESMARCA


JUAN CARLOS HERRERO BENEDI
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CAZAKOM


JUAN CARLOS MARTINEZ ROMERO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN DIEGO HARO MARTINEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
TEAM CONTRAVIENTO-ULB


JUAN JESUS HOLGADO CANORA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE 2.1


JUAN JOSE CARDONA ROIG
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
LOS FUNDIDOS


JUAN JOSE GONZALEZ MARTI
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN JOSE HERNANDEZ PITARCH
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN JOSE MARTINEZ GOMEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN JOSÉ MACÍAS VALIENE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN JOSE LEAL DE LA PEÑA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN LUIS GARCIA ANDREU
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN MANUEL LOPEZ HERRERO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN PABLO CASTAÑEDA AGUDELO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN PEDRO MARTINEZ TORRO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUAN VI HERRERO MATEU
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
BICICLETAS CANMANOLO


JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUANJO DELGADO SANCHEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUANJO MARIN SOSPEDRA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JUANJO TALAVERA CHAPARRO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JULEN CALVÓ VIGARA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JULEN ZUBERO ALDEKOA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


JULIAN POTTI MANJAVACAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JULIEN DELAET
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JULIO MARTINEZ FERRIZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


JULIO ZAHONERO NAVARRO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
BTT SIETE AGUAS


JULIO DOMÍNGUEZ FRANCÉS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


KAROL ROŻEK
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


KERRY MACPHEE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


KIKE FUENTES VAZQUEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


KIRILL KAZANTSEV
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


KIRSTEN PEETOOM
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


KONSTANTIN CHAIKOVSKII
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


LAURA NAVARRO SALLES
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
MANRESANA-VINS COLLBAIX


LE NY BENJAMIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


LIA SCHRIEVERS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


LIAUD DENIS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LLUIS RAMÍREZ ALIAGA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
THE BIKE RUN


LORET MAXIME
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


LUCAS FUREST PARDO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LUIS GARCIA-IBAÑEZ CISNEROS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LUIS SANCHEZ MEDINA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LUIS VIERA ESTARAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LUIS LEAO PINTO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LUIS JAVIER RUBIO MAINEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
CONTRAVIENTO - ULB 1


LUIS MIGUEL BUENO PICAZO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LUIS VICTOR MARTÍNEZ LLACER
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


LUKAS BAUM
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


MABEL GALLARDO GARCÍA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


MAGI FRANCESC GRAELLS COLOMER
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MANUEL FASNACHT
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


MANUEL HERRERO SALVA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
BICICLETAS CANMANOLO


MANUEL IZAGUIRRE GONZALEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MANUEL JIMÉNEZ MUÑOZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MANUEL MARTIN JIMENEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE TEAM PATRON


MANUEL ROJO NIETO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MANUEL ANGULO SILVESTRE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MANUEL CORDERO MORGADO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


MANUEL LAPUENTE CINTORA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MAR HERNÁNDEZ PLANA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


MARCOS ROMERO CRIADO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MARCOS VAZQUEZ SANCHEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


MARIA TERESA OSSSOWSKA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


MARIO SERRANO DEL MORAL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MARIO BOSCA OLMOS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MARIO LUIS MIRANDA DA COSTA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


MARIUSZ KOZAK
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


MARIUSZ MICHALEK
4 ETAPAS / 4 STAGES
 
INDIVIDUAL


MARTA NAVARRO SALLES
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
MANRESANA-VINS COLLBAIX


MARTIN SANCHEZ CAMPO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MATEUSZ NIEBORAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


MAURI TRAVER
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MELCHOR PAUS BRANCHAT
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MELECIO MARTINEZ TORRO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MENUT AUDREY
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


MERCE PACIOS PUJADÓ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


MERCHE AYALA MENDIETA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
TRICAZORLA 2


MICHIEL VAN AELBROECK
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MIGUEL CATALAN PEREZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MIGUEL FORÉS VILAR
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MIGUEL GONZALEZ PASCUALº
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MIGUEL MUÑOZ MORENO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


MIGUEL PLAZA GREDIAGA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
ÓSCARMI


MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MIGUEL ANGEL MARIN SALVADOR
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
PROYECT PLUS 1º


MIGUEL ANGEL POVEDA SANCHEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MIGUEL ANGEL TORTAJADA BUJ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


MILTON RAMOS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
TOWCAR


MONTSE ALVAREZ NOVOA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


NACHO NAVARRO RODRIGO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


NATALIA FISCHER EGUSQUIZA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


NATALIA ISABA ARAMENDÍA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


NEUS ROSIÑOL MENCHÓN
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


NICOLAS D\'HOOGHE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


OLIVER AVILES GILABERT
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


OLIVIER BINCKLY
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


OLIVIER CRESPI
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ONDREJ CINK
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ORIOL GÓMEZ IZQUIERDO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


OSCAR BALLESTEROS VILLASEÑOR
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


OSCAR MARTINEZ MUÑOZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


OSCAR RAMOS CARBALLOSA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ÓSCAR BLANCO MATEO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
ÓSCARMI


OTILIO ESCRIG COLOMER
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


OVERNEY CORINNE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


PABLO ARBAÑEZ FALCO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
MAQUIALEROS TEAM


PABLO FRANCO MENA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


PABLO GALLARDO DOMÉNECH
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PABLO RODRIGUEZ GUEDE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


PABLO VALLES BOIRA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
DOMINGO VALLDALBA


PABLO MORTE BELTRAN
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PACO COMPANY COMPANY
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
BICIMAX FLOWER


PACO LOPEZ MARISCAL
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PACO JUAN CIGES BENEDITO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PANTALEON GARCIA GONZALEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PATXI CIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PAU MARZA BEDOS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


PAU SALVÀ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


PAU SANSIXTO SAMPEDRO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PAULA ROIG VALVERDE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
MAQUIALEROS TEAM


PEDRO GARCIA MORENO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE TEAM MIXTO


PEDRO GONZALO LOPEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PEDRO INUÑEZ VILLAMAYOR
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PEDRO ROMERA ROMERA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PEDRO ROMERO OCAMPO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


PEDRO BRUNET NICOLAU
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PEDRO LUIS CUESTA COLMENAREJO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PIGEON HUGO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


PIOTR BRZÓZKA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


PRAT FREDERIC
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


PRENEL SYLVAIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAFA COMPANY COMPANY
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
BICIMAX FLOWER


RAFAEL BEDMAR GIMÉNEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAFAEL BONILLA TORRES
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAFAEL JIMENEZ GARCIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAFAEL ROSES BOHIGUES
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAIMONDO CRUZ GÓMEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAIZA GOULAO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


RAMIRO ALVAREZ ABELLAN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAMON COMULADA PERXACHS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAMON GUILLEN ROS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAMON SAGUES
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


RAMÓN SUÁREZ ARJONA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAQUEL LISBONA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


RAUL ANTEQUERA FERNÁNDEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAUL MARTINEZ PEREZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAÚL DARÁS ANTÓN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RAÚL HERNÁNDEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


REBECCA LEAPER
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


REMI LAFFONT
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


RICARD CALMET CALVERAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RICARD PEREZ AGUILAR
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RICARDO ECHEVARRIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RICARDO REQUENI GUILLEM
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
PAREJAS
BTT SIETE AGUAS


RICARDO VICENS MIÑANA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RICHARD JÍLEK
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ROBERTO BOU MARTIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


ROBERTO PEREZ LOPEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


ROCIO DEL ALBA GARCIA MARTINEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


ROUTENS JEAN PAUL
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUBEN BARBERO CERRADA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUBEN MARTINEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
SOFIA/MARTINA TEAM


RUBEN PRATS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUBEN TORRALBA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUBEN TRILLES PALLARES
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUBÉN LAIRÓN RAMO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUBÉN RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUBÉN SANZ SEBASTIA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUBEN PORTALÉS MARTINEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


RUI TOMÁSIO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SALVADOR MORENO MORENO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SALVADOR HERRADA DIAZ
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
SIN PRIVARSE DE NA


SAMUELE PORRO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


SANDRA SANTANYES MURILLO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


SANTI CALVO ESCOMS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SANTI VAL LUCAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SANTIAGO MARTINEZ MORELL
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SANTIAGO MILLÁN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SCHUERMANS JENS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


SEBASTIAN AMER PASTOR
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SEBASTIEN CARABIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


SÉBASTIEN PELE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SENNA FERON
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


SERGI BARGALLÓ ABAD
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SERGI BASSAS MARTIN
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SERGIO MOLTÓ BLANCO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
ASBIKE.ES


SERGIO PÉREZ ENCINAS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SERGIO QUEZADA PETROCHE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SERGIO RODRIGUEZ VELASCO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SERGIO TORIBIO ALVAREZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SHAKIR ADILOV
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


SILVIA CARNICER POVEDANO
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


SIMON GEGENHEIMER
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


SONIA PATO GONZALEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
AVIBIKE TEAM MIXTO


SOUCHON SEBASTIEN
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


STEFFEN THUM
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


STEVEN JANSSENS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


SUSANA ALONSO CARBALLO
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI WOMEN
INDIVIDUAL


SVEN STRÄHLE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


TAMARA ALVAREZ SEGURA
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
ASBIKE.ES


TEMIRLAN MUKHAMEDIYANOV
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


TIM FEINAUER
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


TOMÁS MISSER
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


TOMÁS GÓMEZ FERNÁNDEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


TONI CATEDRA FUENTES
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


TONY PEREZ VALLS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


TXEMA ARNAU MARTINEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CEME BTT GIRONA


TXUS FERNANDEZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


UNAI ALLENDE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VALENTIN BALLESTEROS ALONSO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VALÉRIO FERREIRA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VALLEE RENE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VENANCIO RIUS MARTI
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VERONICA CUELLO ZAMBRANA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER FEMENINO / WOMEN
INDIVIDUAL


VERSPIEREN PIERRE
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


VICENTE CAÑADA PALLARÉS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICENTE FANDOS ROIG
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
TEAM FAUSTIN-VEOLIA-DESMARCA


VICENTE RIUS ESPINÓS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICENTE PEREZ HERVAS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
PAREJAS
CICLOESPAI SEGORBE


VICENTE JAVIER SABATER FELIPE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICENTE LUIS VAZQUEZ ROMERO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICTOR ENRICH SERRA
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICTOR GIL DE LA HOZ
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICTOR GODOY PALAO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICTOR KORETZKY
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


VICTOR PALOMAR ASENJO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICTOR ZURRIAGA GIL
2 ETAPAS / 2 STAGES
ELITE MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VÍCTOR EUGENIO RAMOS
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
MáS DE FLORS TEAM


VÍCTOR ZAFONT BARREDA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICTOR MANUEL CERDA GALIANA
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VICTOR MANUEL CUESTA PINTO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
PAREJAS
AVIBIKE ZIPI-ZAPE TEAM


VICTOR MANUEL ZURITA EXPOSITO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


VINCENT FLUECK
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE FEMENINO / WOMEN
PAREJAS
RETELEC ATHENEA TEAM


VLAD DASCALU
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


WENCESLAO ESPINÓS LUQUE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


WILLEMS MARC-ANTOINE
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


WOJCIECH HALEJAK
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


XAVIER BORRÀS MOLINA
4 ETAPAS / 4 STAGES
ELITE UCI MEN
INDIVIDUAL


XAVIER MARTI ORRIOLS
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 50 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


XAVIER SANCHO
4 ETAPAS / 4 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


XIMO SEBASTIAN FERRE
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 30 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL


XIMO VALLDEPEREZ SOTO
2 ETAPAS / 2 STAGES
MASTER 40 MASCULINO / MEN
INDIVIDUAL